Resultado de licitación
MANTENCION A HUMIFICADORES DE ALTO FLUJO
Código 034faa42-9671370 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | Hospital Dr. Augusto Essmann Burgos · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MEDIPLEX S A | Mediplex
- Monto adjudicado
- CLP 5.932.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MEDIPLEX S A | Mediplex
RUT 863833000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE HUMIFICADORES DE ALTO FLUJO (CNAF) HOSPITAL “DR. AUGUSTO ESSMANN BURGOS” DE PUERTO NATALES, SEGUN ANEXO Nº5 | 1 Unidad | CLP 5.932.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.