← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño e impresión Anuario Jurisprudencia 2022

Código 03502004-9142900 · ILUSTRE TERCER TRIBUNAL AMBIENTAL | ILUSTRE TERCER TRIBUNAL AMBIENTAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó imprenta montaris | imprenta montaris

Monto adjudicado
CLP 9.996.000
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

imprenta montaris | imprenta montaris

RUT 760984701

LÁPIZ PAPEL SPA | Lapiz Papel SpA

RUT 766904467

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseño e impresión Anuario Jurisprudencia año 20221 UnidadCLP 9.996.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03502004-9142900? | GanaLicitaciones.cl