Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento al sistema de supresión de fuego Ansul Inergen
Código 035073ed-9318058 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | SERVICIO HIDROGRAFICO Y OCEANOGRAFICO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FITFLOW Chile Ltda. | FITFLOW Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.235.848
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FITFLOW Chile Ltda. | FITFLOW Chile Ltda.
RUT 766527507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento al sistema de supresión de fuego Ansul Inergen, instalado en el Buque PSH Cabrales ubicado en la ciudad de Punta Arenas. | 1 Unidad | CLP 3.235.848 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.