← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTRATEGIAS PARA EL APRENDIZAJES

Código 0350dd4f-9210653 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 11.940.000
Fecha de adjudicación
03-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile

RUT 650206231

Ganador

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJES CON FOCO EN LA ADQUISICION DE LA LECTURA Y ESTRATEGIAS DE APRENDIZAJES CON FOCO EN LA COMPRENSION DE LECTURA”1 GlobalCLP 11.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0350dd4f-9210653? | GanaLicitaciones.cl