Resultado de licitación
SERVICIO PARA PROCEDIMIENTOS ENDOSCÓPICOS HPM
Código 0350ef56-9199369 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MANSILLA FEIJOO LIMITADA | MANSILLA FEIJOO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 382.080.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MANSILLA FEIJOO LIMITADA | MANSILLA FEIJOO LIMITADA
RUT 777303848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA PROCEDIMIENTOS ENDOSCÓPICOS HOSPITAL DE PUERTO MONTT. | 1 Unidad | CLP 382.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.