← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE ARBITRAJES PROVINCIA DE CHILOÉ

Código 03514327-9653963 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | Compras y Licitaciones · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AOB PRODUCCIONES SPA | AOB PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 14.980.000
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AOB PRODUCCIONES SPA | AOB PRODUCCIONES

RUT 78299347K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arbitraje de Fútbol1 GlobalCLP 3.500.000
Arbitraje de Futsal1 GlobalCLP 4.000.000
Arbitraje de Voleibol1 GlobalCLP 1.500.000
Arbitraje de Balonmano1 GlobalCLP 2.480.000
Arbitraje de Básquetbol1 GlobalCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03514327-9653963? | GanaLicitaciones.cl