← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE LABORATORIO DENTAL

Código 0352957b-9484459 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LABORATORIO DENTAL MILAGROS JÉSSICA MEJÍA GUTIÉRREZ E.I.R.L. | Dentalab

Monto adjudicado
CLP 245.000
Fecha de adjudicación
30-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LABORATORIO DENTAL MILAGROS JÉSSICA MEJÍA GUTIÉRREZ E.I.R.L. | Dentalab

RUT 778420155

SERVICIOS INTEGRALES PONCE BURGOS LIMITADA | PONCE BURGOS LTDA

RUT 770914787

Teresa | Labdent MarceSilva

RUT 770086965

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Protesis Removibles y Reparaciones (Acrilicas, Metalicas, Cosmeticas, Reparaciones, Placas Schwart Ortodoncia yEtapas de terminacion) Anexo 6.1 UnidadCLP 245.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0352957b-9484459? | GanaLicitaciones.cl