← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION PSICOLOGO ESPACIO AMIGABLE II

Código 03532481-9189714 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Achao · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAROLINA ANDREA LUCERO ZURITA | CAROLINA ANDREA LUCERO ZURITA

Monto adjudicado
CLP 7.800
Fecha de adjudicación
18-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAROLINA ANDREA LUCERO ZURITA | CAROLINA ANDREA LUCERO ZURITA

RUT 186902653

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EVALUAR Y PROMOVER UN CRECIEMIENTO Y DESARROLLO BIOPSICOSOCIAL SALUDABLE,PESQUISANDO Y OTORGANDO MANEJO INICIAL EN LOS ESPACION AMIGABLES,ASEGURANDO LA CONTINUIDAD DE LA ATENCION Y DERIVANDO A LOS Y LAS ADOLESCENTES OPORTUNAMENTE SEGUN CORRESPONDA.1 Día/HombreCLP 7.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03532481-9189714? | GanaLicitaciones.cl