← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BOBINA ROLLO PAPEL

Código 03536d17-9507942 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA P&E SOLUCIONES INDUSTRIALES SPA | P&E Soluciones Industriales

Monto adjudicado
CLP 6.321.540
Fecha de adjudicación
02-04-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

IMPORTADORA P&E SOLUCIONES INDUSTRIALES SPA | P&E Soluciones Industriales

RUT 770540755

INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

RUT 88900200K

MEDICPRO | MEDICPRO

RUT 763909670

NEMO CHILE S.A. | NEMO CHILE

RUT 762152606

NOVOSALUD SPA | NOVOSALUD

RUT 76768780K

PARACLINICS | PARACLINICS

RUT 969860708

Ganador

SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud

RUT 762090155

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOBINA ROLLO PAPEL BILAMINADO 5 CM PARA T° SELLADO DE 170 A 200 °C,CUMPLIR CON NORMA EN 868 ISO 11607 PARTE 1 Y 2,GRAMAJE 70gr/M2 PROVEEDOR DEBE TENER EL TOTAL DE PRODUCTOS VENCIMIENTO 2025 O SUPERIOR,INDICADOR QUIMICO VAPOR DESPACHO PARCIALIZADO,VER ANEX50 UnidadCLP 6.017
BOBINA ROLLO PAPEL BILAMINADO 7,5 CM PARA T° SELLADO DE 170 A 200 °C, CUMPLIR CON NORMA EN 868 ISO 11607 PARTE 1 Y 2, GRAMAJE 70gr/M2 PROVEEDOR DEBE TENER EL TOTAL DE PRODUCTOS VENCIMIENTO 2025 O SUPERIOR, INDICADOR QUIMICO VAPOR, VER ANEXO80 UnidadCLP 9.068
BOBINA ROLLO PAPEL 10 CM. PARA T° SELLADO DE 170 A 200 °C, CUMPLIR CON NORMA EN 868 ISO 11607 PARTE 1 Y 2, GRAMAJE 70gr/M2 PROVEEDOR DEBE TENER EL TOTAL DE PRODUCTOS VENCIMIENTO 2025 O SUPERIOR, INDICADOR QUIMICO VAPOR . VER ANEXO90 UnidadCLP 12.035
BOBINA ROLLO PAPEL 15 CM. PARA T° SELLADO DE 170 A 200 °C, CUMPLIR CON NORMA EN 868 ISO 11607 PARTE 1 Y 2, GRAMAJE 70gr/M2 PROVEEDOR DEBE TENER EL TOTAL DE PRODUCTOS VENCIMIENTO 2025 O SUPERIOR, INDICADOR QUIMICO VAPOR, VER ANEXO100 UnidadCLP 18.052
BOBINA ROLLO PAPEL 20 CM.PARA T° SELLADO DE 170 A 200 °C, CUMPLIR CON NORMA EN 868 ISO 11607 PARTE 1 Y 2, GRAMAJE 70gr/M2 PROVEEDOR DEBE TENER EL TOTAL DE PRODUCTOS VENCIMIENTO 2025 O SUPERIOR, INDICADOR QUIMICO VAPOR,VER ANEXO100 UnidadCLP 24.069

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03536d17-9507942? | GanaLicitaciones.cl