← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MAREA ROJAS SECTOR CHILOÉ SUR

Código 0353d597-9493566 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IVÁN PATRICIO ÁGUILA SÁNCHEZ | Ivan Patricio Aguila Sanchez

Monto adjudicado
CLP 120.600.000
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IVÁN PATRICIO ÁGUILA SÁNCHEZ | Ivan Patricio Aguila Sanchez

RUT 115450336

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA EL PROGRAMA DE MONITOREO E INVESTIGACIÓN DE MICROALGAS NOCIVAS Y TOXINAS MARINAS (MAREA ROJA) EN FIORDOS DE CHILE (ETAPA XIX) 2025-2026” SECTOR CHILOÉ SUR. Requisición Interna N°49447/2024. Requisición Interna N°49447/2024.1 UnidadCLP 120.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0353d597-9493566? | GanaLicitaciones.cl