Resultado de licitación
Movilización MÁS AMA. SP N 27 Jaime Rojas.
Código 0354703d-9378398 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule
Resultado oficial
Ganó GUSTAVO ADOLFO MONJES CAMPOS | GUSTAVO ADOLFO MONJES CAMPOS
- Monto adjudicado
- CLP 3.975.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GUSTAVO ADOLFO MONJES CAMPOS | GUSTAVO ADOLFO MONJES CAMPOS
RUT 132450471
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Movilización externa para traslado de personal y otras funciones del Depto. de Salud en la comuna. Servicio por 18 horas semanales, desde julio a noviembre del 2024, lunes, martes y jueves de 14:00 a 17:30 y miércoles de 9:00 a 13:00 y de 14.00 a 17:30. | 1 Unidad | CLP 3.975.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.