← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MATERIAL DE ASEO

Código 035529e1-9132111 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin

Monto adjudicado
CLP 13.375.200
Fecha de adjudicación
17-03-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin

RUT 770954924

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Ganador

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

PROVEEDORES INTEGRALES DEL NORTE S.A. | Prinorte

RUT 762136813

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE ADJUNTARA FORMATO PDF CON TODO EL MATERIAL DE ASEO QUE SE NECESITA1 UnidadCLP 13.375.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 035529e1-9132111? | GanaLicitaciones.cl