Resultado de licitación
S103-SEP. ADQ. DE VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA ESC.ANDRES BELLO ORD N°007
Código 035548b4-9347854 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SILVIA ISABEL MUÑOZ SANHUEZA | Confecciones Canela
- Monto adjudicado
- CLP 4.168.067
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SILVIA ISABEL MUÑOZ SANHUEZA | Confecciones Canela
RUT 71594874
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S103-SEP. ADQ. DE VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA ESC.ANDRES BELLO ORD N°007 | 1 Global | CLP 4.168.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.