Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIÓN BUS ESCOLAR PARA EL SLEP AYSÉN
Código 0356148a-9386076 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. COYHAIQUE
- Monto adjudicado
- CLP 5.825.050
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. COYHAIQUE
RUT 924750006
MARCOS RODRIGO MALDONADO ZAPATA | Rodrigo
RUT 89660483
MECANICA INTEGRAL COYHAIQUE SPA | MECANICA INTEGRAL COYHAIQUE
RUT 774396381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio de mantención de bus de transporte escolar placa patente JZCY-64 que se encuentra en la ciudad de Coyhaique; en conformidad a lo indicado en Bases Técnicas de licitación. | 1 Unidad | CLP 5.825.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.