Resultado de licitación
Adquisición de enseres básicos dormitorio para la Dirección de Desarrollo Social SC 1022.
Código 03564bdd-9177835 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA ISABEL MARIAN BAHAMONDES | muebles marian
- Monto adjudicado
- CLP 10.456.500
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANA ISABEL MARIAN BAHAMONDES | muebles marian
RUT 109913448
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL
RUT 786163706
PATRICIO ALEXIS PEREIRA QUEIPUL | MUEBLES DINASTIA PEREIRA
RUT 160447370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de enseres básicos tales como Frazadas, colchones, camas, camarotes y escalera con baranda para la Dirección de Desarrollo Social, según lo requerido en especificaciones técnicas contenidas en bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 10.456.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.