Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS Y MALEZAS HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CAUQUENES
Código 0356ece4-9642484 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES | Bienes y Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN EDUARDO HENRÍQUEZ MELLADO | FUMIGAPLAG
- Monto adjudicado
- CLP 5.320.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN EDUARDO HENRÍQUEZ MELLADO | FUMIGAPLAG
RUT 140569593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESRATIZACIÓN, DESINFECCIÓN Y DESINSECTACIÓN, SUBIR ANEXO PROPUESTA ECONÓMICA Nº 5 | 1 Unidad | CLP 5.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.