Resultado de licitación
SERVICIO DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN DE PERSONAS PARA EL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ
Código 035700a5-9552696 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | Compras y Licitaciones · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 29.750.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
Grupo CMD | Grupo CMD
RUT 764735889
GRUPO GBE LIMITADA | Grupo GBE
RUT 760678686
Jiro Consultores | Jiro Consultores
RUT 762519828
MUÑOZ E INFANTE LIMITADA | Arboleda Consultora
RUT 77869302K
RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING
RUT 763935264
SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO
RUT 768171351
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN DE PERSONAS PARA EL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | 1 Global | CLP 29.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.