Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO EN OFICINAS DEL SLEP CHILOÉ
Código 0359059b-9490090 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | Compras y Licitaciones · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ
- Monto adjudicado
- CLP 23.880.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ
RUT 77619199K
DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS JEREMYS SPA | Mantencione Solary
RUT 774798021
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
SERVICIOS DE LIMPIEZA Y DESINFECCIÓN LAGO VERDE SPA | LAGO VERDE SERVICIOS
RUT 771522955
SERVICIOS RODRIGO MARTIN OVALLE CONTRERAS E.I.R.L. | ORGANICA SERVICIOS INTEGRALES
RUT 768294771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO EN OFICINAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ, POR UN PERIODO DE 12 MESES | 1 Unidad | CLP 23.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.