Resultado de licitación
S185 SEP ADQUISICION DE RESMAS CARTA Y OFICIOS PARA ESCUELA MILLARAY (ORD N°37)
Código 03598f0e-9172572 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 921.500
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA
RUT 776601233
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
Enrique Alfredo | Dreamtec
RUT 769056564
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.
RUT 769430806
MAURICIO ALEJANDRO GARRIDO FIGUEROA | Mauricio Garrido
RUT 155538201
Patricia | TENTEN VILU SPA
RUT 76699945K
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA
RUT 76414435K
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S185 SEP ADQUISICION DE RESMAS CARTA Y OFICIOS PARA ESCUELA MILLARAY (ORD N°37) | 1 Global | CLP 921.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.