← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Escolar Ranquilhue y Puerto Choque.

Código 035ba634-9491118 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALBERTO ELADIO MILLABUR CALBUL | Agroturm

Monto adjudicado
CLP 325.900
Fecha de adjudicación
19-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALBERTO ELADIO MILLABUR CALBUL | Agroturm

RUT 123876121

Ganador

ALEX ANSELMO RIVAS FUENTES | Transporte Pasajeros

RUT 151571697

Ganador

TRANSPORTES JMJ SPA | TRANSPORTES JMJ SPA

RUT 778604418

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Linea 1:Recorrido Escuela Ranquilhue G-836. Postular de acuerdo a Bases y sus Anexos.1 GlobalCLP 119.900
Linea 1: Recorrido Escuela Chillimapu G-892 Puerto Choque.Postular de acuerdo a Bases y sus Anexos.1 GlobalCLP 103.000
Linea 2:Recorrido Escuela Chillimapu G-862 Puerto Choque. Postular de acuerdo a Bases y sus Anexos.1 GlobalCLP 103.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 035ba634-9491118? | GanaLicitaciones.cl