← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE VEHICULO PARA NIÑOSAS J.I. ORUGUITA

Código 035d7199-9487354 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA DE LAS MERCEDES ARRAÑO NÚÑEZ | ALEJANDRA DE LAS MERCEDES

Monto adjudicado
CLP 19.000.000
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRA DE LAS MERCEDES ARRAÑO NÚÑEZ | ALEJANDRA DE LAS MERCEDES

RUT 14570085K

JUAN PABLO MORALES FARÍAS | JUAN PABLO

RUT 13202927K

ROSA ALEJANDRA CÁCERES CASTRO | Transportes Tia Rosita

RUT 143150275

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE VEHICULO PARA EL TRASLADO DE LOS NIÑOS Y NIÑAS DEL JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA ORUGUITA1 UnidadCLP 19.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.