Resultado de licitación
Adquisición de materiales de librería necesarios para Campaña Permisos de Circulación año 2023, según detalle
Código 035e475d-9106918 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó AMALIA DE LA CRUZ HERNÁNDEZ RIVAS | ISOGRAPHIC
- Monto adjudicado
- CLP 975.888
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AMALIA DE LA CRUZ HERNÁNDEZ RIVAS | ISOGRAPHIC
RUT 97071497
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM
RUT 771526683
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.
RUT 769430806
MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR
RUT 114672831
SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.
RUT 764625005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Dirección de Tránsito requiere la Adquisición de materiales de librería necesarios para Campaña Permisos de Circulación año 2023, según detalle en archivo adjunto, S.P.N°296993 | 1 Global | CLP 975.888 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.