Resultado de licitación
Centro de Alimentación Final Nacional JDE 2025
Código 035eafca-9533576 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Direccion Regional Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OUTFOOD SPA | OUTFOOD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 217.647.059
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OUTFOOD SPA | OUTFOOD SPA
RUT 762053837
SERVICIOS SOPORTE FOOD SOLUTION LIMITADA | GRUPO FOOD SOLUTION
RUT 760922013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DENOMINADO “CENTRO DE ALIMENTACIÓN PARA LA GRAN FINAL NACIONAL DE LOS JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES 2025”, PARQUE ESTADIO NACIONAL DE LA REGIÓN METROPOLITANA. | 1 Global | CLP 217.647.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.