Resultado de licitación
CONSULTORIA ESPECIALIDADES CREMATORIO CEMENTERIO
Código 035fcf8f-9608020 · CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó D-Heen Arquitectos | D-Heen Arquitectos LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
D-Heen Arquitectos | D-Heen Arquitectos LTDA
RUT 761050273
IMPRONTA CONSULTORES SOCIEDAD LIMITADA | IMPRONTA CONSULTORES
RUT 77893549K
JUAN GUILLERMO FONT ORTEGA | FAYC S.P.A.
RUT 761575589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría de Arquitectura y especialidades Proyecto Crematorio Cementerio N°3, Playa Ancha | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.