Resultado de licitación
Servicio Traslados Personal Clínico Domiciliaria
Código 0361267d-9486705 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO EXEQUIEL PLAZA ALDUNCE | FAST GRACE CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIO EXEQUIEL PLAZA ALDUNCE | FAST GRACE CHILE SPA
RUT 75736460
MAQUINARIAS TRAFKIN SPA | MAQUINARIAS TRAFKIN
RUT 771417280
TRANSPORTES M&L SPA | M&L
RUT 776540110
TRANSPORTES SEJO SPA | TRANSPORTES SEJO SPA
RUT 779884341
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Traslado de personal clínico de Hospitalización Domiciliaria Lunes a domingo 12 hrs en coordinación con jefatura del servicio Margen de horario: 7:00 – 21:00 | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.