Resultado de licitación
AMPLIFICACIÓN PARA EL ENCUENTRO COSTUMBRISTA
Código 03617a30-9294783 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE | I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE · Aysén
Resultado oficial
Ganó RBPRO COMUNICACIONES SPA | AYSEN TV
- Monto adjudicado
- CLP 13.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RBPRO COMUNICACIONES SPA | AYSEN TV
RUT 774636366
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN PARA EL ENCUENTRO COSTUMBRISTA Y TRADICIONES LAGO VERDE 2023" | 1 Unidad | CLP 13.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.