Resultado de licitación
Adquisición equipamiento Programa Arborización y Construcción Areas Verdes V Etapa
Código 0361fc9c-9539215 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó GALENZO ALEJANDRO ÁVILA ARAYA | Galenzo Avila Araya
- Monto adjudicado
- CLP 6.230.820
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GALENZO ALEJANDRO ÁVILA ARAYA | Galenzo Avila Araya
RUT 79453528
JUAN GUILLERMO GEORGE A Y COMPANIA LIMITADA | JUAN GUILLERMO GEORGE A Y COMPANIA LIMITADA
RUT 837163005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales Equipamiento, según términos y listado adjunto | 1 Global | CLP 6.230.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.