Resultado de licitación
Servicio de Aseo Integral Nivel Central
Código 036258ca-9341860 · SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS | SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AB SAMI SERVICIOS INTEGRADOS LIMITADA | SAMI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLF 5.322,96
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AB SAMI SERVICIOS INTEGRADOS LIMITADA | SAMI LIMITADA
RUT 782896601
CLEAN GENERAL LIMITADA | CLEAN GENERAL
RUT 762900513
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
ISANETTI | ISANETTI
RUT 776211907
MAGO-CHIC | MAGO-CHIC
RUT 795728309
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo integral para dependencias del nivel central de la Superintendencia de Servicios Sanitarios, por un período de 36 meses, según condiciones y especificaciones expresadas en Bases del Proceso. | 1 Unidad | CLF 5.322,96 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.