Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTIMENTA Y MATERIALES DE JUDO PARA LICEO R.A.A.C. ORD. N°99 LEY S.E.P.
Código 03625bcd-9155587 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.248.222
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA
RUT 760988049
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTIMENTA Y MATERIAL DE JUDO, SEGUN LISTADO DETALLADO ANEXO N°3, ADJUNTAR FICHA TÉCNICA DE CADA PRODUCTO OFRECIDO, CORRESPONDER A LO SOLICITADO, INDICAR DÍAS REALES DE ENTREGA E INCLUIR DESPACHO. | 1 Unidad | CLP 4.248.222 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.