Resultado de licitación
SERVICIO PARA HABILITACIÓN DE BAÑOS E INSTALACIÓN DE SISTEMA DE REDES DE ALCANTARILLADO Y AGUA POTABLE DEPENDENCIA MUNICIPAL CAUQUENES SEGUNDO LLAMADO.
Código 036294e7-9301054 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRÉS SEPÚLVEDA ESCOBAR | INCOCLAS
- Monto adjudicado
- CLP 4.940.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO ANDRÉS SEPÚLVEDA ESCOBAR | INCOCLAS
RUT 152279485
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA HABILITACIÓN DE BAÑOS E INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE REDES DE ALCANTARILLADO Y AGUA POTABLE, DEPENDENCIA MUNICIPAL CAUQUENES, SEGÚN TTR. | 1 Unidad | CLP 4.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.