Resultado de licitación
SUMINISTRO LAVANDERIA CESFAM QUEMCHI 2024
Código 03635305-9303601 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JEANETTE CAROLINA IGOR LOAIZA | JEANETTE CAROLINA
- Monto adjudicado
- CLP 5.100
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JEANETTE CAROLINA IGOR LOAIZA | JEANETTE CAROLINA
RUT 139682912
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de lavanderia para Cesfam Quemchi año 2024, consiste en el retiro, lavado, desinfeccion, secado, planchado y entrega de todo tipo de Prendas y Ropas livianas pertenecientes al Centro de Salud Familiar Quemchi.(dos retiros y entrega semanales | 1 Unidad | CLP 2.550 |
| Servicio de lavanderia para Cesfam Quemchi para el año 2024, consistente en el retiro, lavado, desinfeccion, secado, planchado y entrega de prendas y ropa de Mayor Peso y Dimensiones (plumones y frazadas), pertenecientes al Centro de Salud Familiar Quemch | 1 Unidad | CLP 2.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.