Resultado de licitación
LIBROS DE CLASES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONAL
Código 03637056-9635456 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA VALLE DIGUILLÍN | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA VALLE DIGUILLÍN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.402.361
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA
RUT 772839502
GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel
RUT 76709910K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Samuel Jonás | SAMFIG
RUT 761903454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIBROS DE CLASES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES ANEXO N°4 | 1 Unidad | CLP 8.402.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.