← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Programa de Capacitación en Inglés para la CMF

Código 03657716-9337539 · COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO | COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INSTITUTO CHILENO BRITANICO DE CULTURA CAPACITACION S.A | Instituto Chileno Británico de Cultura Capacitació

Monto adjudicado
CLP 48.500.000
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INSTITUTO CHILENO BRITANICO DE CULTURA CAPACITACION S.A | Instituto Chileno Británico de Cultura Capacitació

RUT 764854209

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Facultad English UC

RUT 816989000

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

RUSSEK Y CIA LTDA | ACADEMIA DE IDIOMAS DEL NORTE

RUT 880747002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de un programa de capacitación en inglés1 UnidadCLP 48.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03657716-9337539? | GanaLicitaciones.cl