← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de suministro de envases de colación desechables y agua mineral

Código 03662de5-9666007 · Hospital de Lolol | Hospital de Lolol · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó NORA DEL CARMEN DEL PINO DEL PINO | NORA DEL CARMEN

Monto adjudicado
CLP 2.349.210
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NORA DEL CARMEN DEL PINO DEL PINO | NORA DEL CARMEN

RUT 111726833

VIDITA DEL CARMEN SALDAÑA CABELLO | Vidita del Carmen

RUT 98676465

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de suministro de envases de colación desechables y agua mineral1 UnidadCLP 2.349.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03662de5-9666007? | GanaLicitaciones.cl