← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO HORMIGON EN CAMION BETONERO

Código 0366a6f7-9483362 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule

Resultado oficial

Ganó Carlos Wilfredo | COMPACT-MIX

Monto adjudicado
CLP 2.761.460
Fecha de adjudicación
13-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Wilfredo | COMPACT-MIX

RUT 763406814

Ganador

OBIC SPA | OBIC

RUT 765961297

STEINBROT SPA | STEINBROT SPA

RUT 775414693

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO HORMIGON EN CAMION BETONERO, SE ADJUNTA ANEXOS.1 UnidadCLP 2.761.460

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0366a6f7-9483362? | GanaLicitaciones.cl