Resultado de licitación
MATERIALES APOYO PEDAGOGICO, OF. N°68 ESC. D-4 (SEP)
Código 0366e1b8-9188906 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DAGOBERTO ANDRÉS GONZÁLEZ VARGAS | COMERCIAL HAVI
- Monto adjudicado
- CLP 2.745.427
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DAGOBERTO ANDRÉS GONZÁLEZ VARGAS | COMERCIAL HAVI
RUT 87781763
SOCIEDAD COMERCIAL DISTRIBUCION GLOBAL LIMITADA | Distribucion Global
RUT 761007327
SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.
RUT 764625005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES, SEGUN DETALLE EN ARCHIVO ADJUNTO (67 LINEAS) MARCAS ARTEL, PILOT,, ISOFIT,, PAPER MATE,, TORRE O EQUIVALENTE | 1 Kit | CLP 2.745.427 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.