Resultado de licitación
Construcción Sistema de Transporte Público Masivo Antofagasta
Código 0366f289-9502707 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | Programa de Vialidad y Transporte Urbano - Sectra · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES Y ASESORIAS V&R LIMITADA | SERVICIOS Y ASESORIAS V&R Ingeniería LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 714.285.714
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES Y ASESORIAS V&R LIMITADA | SERVICIOS Y ASESORIAS V&R Ingeniería LIMITADA
RUT 761326910
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción Sistema de Transporte Público Masivo Antofagasta | 1 Unidad | CLP 714.285.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.