Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE UNIFORMES DE SECRETARIAS DE LA CORPORACIÓN NACIONAL FORESTAL
Código 036922e2-9622608 · CORP NACIONAL FORESTAL | Conaf - Oficina Central - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARMEN GLORIA ALAMO DAIRE, DISEÑOS E.I.R.L. | CARMEN GLORIA ALAMO DAIRE, CREACIONES E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 1.459.320
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARMEN GLORIA ALAMO DAIRE, DISEÑOS E.I.R.L. | CARMEN GLORIA ALAMO DAIRE, CREACIONES E.I.R.L.
RUT 760973831
Modaktuall S.A. | Modaktuall SPA
RUT 966422602
V Y C DISTRIBUIDORA DE PRENDAS DE VESTIR LIMITADA | FOUCHÉ
RUT 781923303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UNIFORME SECRETARIA TEMPORADA PRIMAVERA-VERANO | 1 Unidad | CLP 329.840 |
| UNIFORME SECRETARIA TEMPORADA PRIMAVERA-VERANO (Zona Norte) | 1 Unidad | CLP 329.840 |
| UNIFORME SECRETARIA TEMPORADA OTOÑO-INVIERNO | 1 Unidad | CLP 374.820 |
| UNIFORME SECRETARIA TEMPORADA OTOÑO-INVIERNO (Zona Sur) | 1 Unidad | CLP 374.820 |
| ZAPATOS | 1 Unidad | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.