← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento de áreas verdes Ss de aseo y otros

Código 03692cda-9513612 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GESTION AMBIENTE | GESTION AMBIENTE

Monto adjudicado
CLP 34.931.811
Fecha de adjudicación
02-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESTION AMBIENTE | GESTION AMBIENTE

RUT 969298309

SERVICIO INTEGRALES BORIS CAAMAÑO GUZMAN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | GLOBE GREEN spa

RUT 765619483

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de mantenimiento de áreas verdes, servicio de aseo de la comuna de Los Muermos y del Edificio Municipal.1 UnidadCLP 34.931.811

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03692cda-9513612? | GanaLicitaciones.cl