← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO CONSERVACIÓN ESCUELA LLONCAO-CAÑETE.

Código 0369b5ab-9292284 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA AVANZA SPA | AVANZA SPA

Monto adjudicado
CLP 371.047.824
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA AVANZA SPA | AVANZA SPA

RUT 778015986

Ganador

CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda

RUT 768000298

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCIÓN PROYECTO DE CONSERVACIÓN ESCUELA LLONCAO-CAÑETE, SEGÚN DETALLE EN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 371.047.824

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0369b5ab-9292284? | GanaLicitaciones.cl