Resultado de licitación
Topografía Amp SSR Santa Elena-San Gabriel
Código 036a4c39-9606437 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
- Monto adjudicado
- CLP 6.630.250
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
RUT 15265846K
ASESORIAS E INSPECCIONES DE PROYECTOS DE OBRAS CIVILES RUBEN FIGUEROA LLANOS SPA | AINSPRO
RUT 780828870
CARLOS CRISTIAN GONZÁLEZ PARRA | Geoestructura
RUT 142891263
GEOMENSURA JORGE CONTRERAS E.I.R.L. | JRK
RUT 776751839
INGENIERIA EMO LLS LTDA | INGENIERIA EMO LLS LTDA
RUT 76205633K
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CRUCES VIDAL LIMITADA | Bio Pacífico Ltda
RUT 774969659
INGENIERIA Y SERVICIOS MODELING SPA | MODELING SPA
RUT 772167555
JORGE FABIÁN NAVARRETE PINTO | JNP
RUT 153257051
MSA GEO CONSULTORES SPA | MSA
RUT 774247149
OCIVILTEC SPA | OCIVILTEC
RUT 777952447
SERVYTOP SPA | SERVYTOP SPA
RUT 776471623
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere llevar a cabo la licitación pública del servicio de topografía del proyecto de diseño Mejoramiento y ampliación SSR Santa Elena - San Gabriel, comuna de San Clemente, I. Municipalidad de San Clemente. | 1 Global | CLP 6.630.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.