Resultado de licitación
Cierres Perimetrales Sitios Municipales
Código 036a6a22-9445128 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS · Aysén
Resultado oficial
Ganó AGRÍCOLA GT WILSON OLIVARES CRUCES E.I.R.L. | GT WILSON OLIVARES
- Monto adjudicado
- CLP 8.311.250
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGRÍCOLA GT WILSON OLIVARES CRUCES E.I.R.L. | GT WILSON OLIVARES
RUT 779227219
Sociedad Sur America Limitada | Sur America Ltda.
RUT 768596050
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cierres Perimetrales Sitios Municipales | 1 Unidad | CLP 8.311.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.