Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE ESPACIOS PÚBLICOS COMUNA DE RÁNQUIL
Código 036ada2b-9435131 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION ROGER MENDY MUÑOZ E.I.R.L. | INGENIERIA Y CONSTRUCCION ROGER MENDY EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 33.613.445
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION ROGER MENDY MUÑOZ E.I.R.L. | INGENIERIA Y CONSTRUCCION ROGER MENDY EIRL
RUT 768165181
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Proyecto contempla 03 intervenciones: 1.- PLAZOLETA VILLA RIO ITATA: Se considera la construcción de Plazoleta inclusiva, con obras de pavimentación e instalación de mobiliario urbano. 2.- PLAZOLETA DE LA MEMORIA: Se considera la Construcción de memo | 1 Unidad | CLP 33.613.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.