← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO LUMINARIAS ÁREAS VERDES DISTINTOS PUNTOS SECTOR NORTE RANCAGUA

Código 036bdbe9-9205210 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | DEPARTAMENTO DE ESTUDIOS Y PROYECTOS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA ELECTRICA EN POTENCIA SPA | Ingenieria Electrica en Potencia SPA

Monto adjudicado
CLP 40.119.600
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA ELECTRICA EN POTENCIA SPA | Ingenieria Electrica en Potencia SPA

RUT 770944406

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO LUMINARIAS AREAS VERDES DISTINTOS PUNTOS SECTOR PONIENTE, RANCAGUA1 UnidadCLP 40.119.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 036bdbe9-9205210? | GanaLicitaciones.cl