← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCC EVENTO CORRIDA FAMILIAR PATRIMONIAL

Código 036dbbe5-9668095 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | TURISMO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LUIS FRANCISCO FARINA RUBIO | FARIÑA Producciones Eventos Culturales y Deportivos

Monto adjudicado
CLP 2.520.000
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LUIS FRANCISCO FARINA RUBIO | FARIÑA Producciones Eventos Culturales y Deportivos

RUT 112263497

MARCELO ALEJANDRO PEÑA CEBALLOS | Marcelo Peña C. Kron Producciones

RUT 116868911

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA CORRIDA FAMILIAR PATRIMONIAL A REALIZARSE EL DIA 30 DE MARZO.1 GlobalCLP 2.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 036dbbe5-9668095? | GanaLicitaciones.cl