Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y NUEVAS SEÑALETICAS
Código 036ee885-9262834 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.176.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
ALM SPA | ALM SpA.
RUT 775330767
Andrea Paz | A. PAZ SPA.
RUT 769490736
PARY SPA | PARY LETREROS
RUT 770611814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO Y NUEVAS SEÑALETICAS DISTINTOS SECTORES DE LA COMUNA DE ROMERAL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS INDICADAS EN PUNTO N°3 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS APROBADAS POR DECRETO EXENTO N°3122 y pedido N°719. | 1 Unidad | CLP 1.176.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.