Resultado de licitación
SERVICIO DE PREUNIVERSITARIO Y ENSAYOS PAES
Código 03701cd2-9289762 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CEPECH SPA | CEPECH
- Monto adjudicado
- CLP 24.897.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CEPECH SPA | CEPECH
RUT 96547580K
GABRIEL IGNACIO ABUSADA TERAN | GABRIEL IGNACIO ABUSADA TERAN
RUT 189327188
PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA LIMITADA | PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA
RUT 856982009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE PREUNIVERSITARIO Y ENSAYOS PAES, SEGUN FICHA TÉCNICA ADJUNTA EN LAS BASES. | 1 Unidad | CLP 24.897.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.