Resultado de licitación
HABILITACION DE RECINTOS SUSTITUTOS O INFRAESTRUCTURA TEMPORAL Jardin Ayelén
Código 03708396-9144858 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | Municipalidad de Máfil - Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA LOS ARRAYANES SPA | CONSTRUCTORA LOS ARRAYANES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.616.515
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA LOS ARRAYANES SPA | CONSTRUCTORA LOS ARRAYANES SPA
RUT 77741822K
ISGAR E.I.R.L | constructora fenix spa
RUT 769478647
OSVALDO ANTONIO GUTIÉRREZ SAN MARTÍN | OSVALDO
RUT 79067199
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION DE RECINTOS SUSTITUTOS O INFRAESTRUCTURA TEMPORAL (Jardin Ayelén) | 1 Unidad | CLP 13.616.515 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.