Resultado de licitación
ADQ. PIZARRAS PARA ESTABLECIMIENTOS PAC 2024
Código 0372f017-9413891 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL BELTCHILE SPA | BELT CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 1.910.640
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL BELTCHILE SPA | BELT CHILE
RUT 763778584
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
IMPORTADORA Y EXPORTADORA ESTADO LIMITADA | IMEX ESTADO LTDA.
RUT 848884006
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA
RUT 77275972K
SICAMA SPA | SICAMA SPA
RUT 775489197
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de pizarras para establecimientos según punto N°5 de los Términos de Referencia | 1 Unidad | CLP 1.910.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.