← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC.1254- 1236-1258-1316 - Ropa Corporativa

Código 03745d08-9463258 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CELSO JOSÉ DURÁN NIÑO | dercel ltda

Monto adjudicado
CLP 4.765.554
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CELSO JOSÉ DURÁN NIÑO | dercel ltda

RUT 73688515

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

SARRAS Y COMPAÑIA SPA | SHAFA

RUT 761709089

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Uniformes corporativos para diversas unidades municipales, de acuerdo a los términos de referencia y bases administrativas adjuntas1 UnidadCLP 4.765.554

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03745d08-9463258? | GanaLicitaciones.cl